Репер Future выпустил микстейп «Purple Reign»

Репер из Атланты Future выпустил новый микстейп под названием «Purple Reign», записанный на Metro Boomin, Southside, Zaytoven.

Последний микстейп исполнителя является продолжением критично воспринятого альбома «DS2», который покорял американские чарты на протяжении релиза, в июле прошлого года.

 

 

В 2015 году Future выпустил три микстейпа: «Beast Mode» в январе, «56 Nights» в марте и «What a Time to Be Alive» в сентябре.

Позднее Future сотрудничал с Drake, что привело к новому успеху и попаданию совместных треков в топ-10 британских чартов.

В ноябре этого года состоялся новый релиз Future (реальное имя исполнителя Nayvadius Wilburn). На этот раз репер представил вниманию публики откровенный клип на песню «Rich $ex», в котором он снялся вместе с моделью Blac Chyna.

Репер планирует отправиться в тур по США с новой программой «Purple Reign» уже в феврале.

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее