Ресторан AltBier

 

 

Одним из главных атрибутов хорошего отдыха является вкусная еда и отличная музыка. Все гурманы и меломаны города Харьков знают место, где в полной мере совмещены эти понятия. Шоу-ресторан «Альтбир» находится в центре Харькова и является любимым заведением местных жителей и гостей города. Сюда идут за вкусным меню и особой атмосферой тепла и уюта.

 

Ресторан AltBier Харьков

 

Здесь проходят концерты популярных украинских коллективов, различные мероприятия, спортивные трансляции, дегустации и тематические вечеринки. Это неудивительно, ведь не каждый ресторан может похвастаться такой мощной аппаратурой и первоклассным звучанием.

В меню ресторана посетители найдут блюда разных стран мира, авторские гастрономические произведения, отличную винную карту, настоящие кальяны и изюминку заведения – пиво, сваренное по старинным рецептам чешских пивоваров. В его составе только натуральные ингредиенты, именно они и создают неповторимый вкус хмельного напитка. 

Не забывают здесь и о маленьких посетителях. Для них открыта игровая комната и детское караоке. Здесь проводят свадьбы, романтические свидания, корпоративные мероприятия и различные праздники.  В ресторане Altbier все создано для отдыха гостей.

 

Ресторан AltBier Харьков

Ресторан AltBier Харьков

Ресторан AltBier Харьков

Ресторан AltBier Харьков

 

Адрес шоу-ресторана Altbier: г. Харьков, ул. Культуры, 8

Телефоны: +38 (066) 327-27-27

+38 (097) 727-27-27

Время работы: с 12:00 до 06:00

 

26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее