RE.YOU (Germany). 10 июня, Киев, CHI by Decadence

RE.YOU

Когда: 10 июня 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Если в треке “London Calling” легендарных панк-рокеров The Clash нас звал Лондон, то практически каждую субботу нас зовёт Берлин благодаря красочным привозам адептов электронной музыки из этой богатой на творческие таланты столицы клубной культуры. На этот раз со своим dj-сетом в Киев приедет культовый немецкий саунд-продюсер RE.YOU – представитель лейбла Mobilee.

За более чем 10-летнюю музыкальную карьеру RE.YOU продолжает раз за разом устанавливать для себя новые планки, покоряя вершину мировой электроники. Его сингл “Ghost” был включён легендарным Sven Väth в общепризнанную компиляцию Sound Of The Season, подводящую музыкальные итоги года, а ремикс на трек Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) “Video Games” стал той мегатонной бомбой, которая буквально в считаные дни взорвала танцполы по всей планете.

 

 

concert.ua – крутой билетный сервис

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее