Roxette выпустили новый сингл в поддержку будущего альбома

Не успели мы порадоваться возвращению французских электронщиков Cassius, как еще один культовый дуэт Roxette объявил о скорой презентации альбома и представил публике лид-сингл в его поддержку под названием «It Just Happens». Шведские музыканты за свою карьеру успели выпустить девять сольников, большинство песен из которых моментально становились хитами и до сих пор радуют меломанов потрясающим звучанием и прекрасным вокалом солистки Гун-Мари Фредрикссон (Gun-Marie Fredriksson).

 

 

Последней пластинкой группы стал лонгплей  «Travelling» 2012 года выпуска, и с тех пор Roxette взяли некую паузу в карьере, выпустив до нынешнего периода только несколько синглов.

Однако, в этом году скандинавы планируют громкое возвращение и активно готовятся к релизу свежей пластинки, который состоится 3 июня. Увы, официальный трек-лист лонгплея пока не объявлен, а дуэт пока поделился лишь первый синглом «It Just Happens», который скоро получит и видеоверсию.

 

 

Как отметил коллега Гун-Мари Пер Гессле (Per Gessle), новая работа будет намного энергичнее предыдущих, а все десять треков музыкантов уже вышли на финишную прямую и готовятся к мастерингу и финальной записи.

Ждем с нетерпением премьеры и слушаем ведущий сингл Roxette «It Just Happens».

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее