Самые горячие девушки Instagram 2016 года

 

В Instagram нет недостатка в красивых женщинах. Представляем вам лучших моделей: от бразильских амазонок, до австралийских девушек, влюбленных в пляжи, за аккаунтами которых вы обязательно захотите следить. 

 

Пиа Мюленбек (Pia Muehlenbeck), instagram - @piamuehlenbeck

Пиа пишет книги, ведет колонку о спорте в Daily Mail и выпускают собственную линию спортивной одежды. Красотка хотела выучиться на адвоката, но поняла, что такая работа не для нее. Не имея капитала, девушка сама разрабатывала свою коллекцию одежды и уже через 18 месяцев за ее спиной стояла внушительная команда, а количество подписчиков перешагнуло отметку в 1,5 миллиона.

 

 

Рози Рофф (Rosie Roff), instagram - @rosieroff

Британская модель позирует для Maxim и FHM. В 2011 году Рофф попала в список издания FHM в качестве одной из «100 самых сексуальных женщин в мире». В мире! Взглянув на аккаунт модели, можно понять почему.

 

 

Линдси Кевич (Lindsey Kevitch), instagram - @lindseykevitch

Начинающая певица использует Instagram, чтобы делиться демо-записями и парочкой знойных фото.

 

 

Шарлотта Д'Алессио (Charlotte D'Alessio), instagram - @charlottedalessio

Популярность Шарлотты выросла после снимка, сделанным на фестивале Coachella известным фотографом Брайант Эслава (Bryant Enslava). «После этого я начала видеть свои фото везде» – сказала Д'Алессио изданию Buzzfeed News. «Мои снимки из Instagram были на Tumblr и других популярных ресурсах».  Вот, что значит проснуться знаменитой.

 

 

Эшлин Корэй (Ashlyn Coray), instagram - @ashhlnnn

22-х летняя уроженка Калифорнии уже более 6 лет работает моделью и делает это очень хорошо. Она снимается для топовых изданий, включая Sports Illustrated. С недавних пор интерес к ее персоне в СМИ значительно возрос.

 

 

Алисса Арсе (Alyssa Arce), instagram - @miss_alyssaarce

23-летняя модель-актриса-Playmate из Южной Каролины. «Мне всегда очень комфортно в моем собственном теле, даже когда я голая» – сказала Алисса в одном из интервью. Однако из-за частых жалоб на ню-снимки, Instagram девушки был удален.

 

 

Кендал Ли Шулер (Kendal Lee Schuler), instagram - @kendalleeschuler

25-летняя австралийка предпочитает родные пляжи, где успешно снимает горячие кадры. По слухам девушка была в фаворитках Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), который находился в Австралии на съемках фильма «Великий Гэтсби».

 

 

Рене Самерфилд (Renee Somerfield), instagram - @reneesomerfield

Рене использует аккаунт для демонстрации собственной линии купальников и впечатляет подтянутыми формами. Модель сотрудничает с General Pants, Honey Birdette и Protein World.

 

 

Джейда Хайза (Jayde Heiser), instagram - @jayde_heiser

Девушка сотрудничает с австралийским агентством Priscillas и притягивает внимание снимками в Instagram.

 

 

Мэдисон Эдвардс (Madison Edwards), instagram - @madi_edwards

Австралийская красотка начала карьеру в 18 лет, она сотрудничает с агентствами в Брисбене, Сиднее, Мельбурне и Индонезии.

 

 

София Джамора (Sofia Jamora), instagram - @sofiajamora

Бикини модель из Лос-Анжелеса, мечтающая позировать на пляжах Австралии. Глядя на ее снимки, веришь, что ее мечта обязательно исполнится.

 

 

Алиса Пинака (Alice Peneaca), instagram - @alicepeneaca

Соблазнительная модель из Румынии. Она мила, серьезна и любит животных, а разве не это современный идеал девушки?

 

 

Саванна Крайсман(Savannah Kreisman), instagram - @savannaheleven

Калифорнийская модель демонстрирует купальники перед 200K фолловеров в Instagram.

 

 

Шанель Стюарт (Chanel Stewart), instagram - @chanelstewart_x

«Мисс Австралия» и модель Sports Illustrated – отличный старт для любого аккаунта в Instagram. Неудивительно, почему Шанель так популярна у пользователей.

 

 

Элоиз Моррис (Elouise Morris), instagram - @ellemorrisxo

Модель родом из штата Новый Южный Уэльс, успешно выступает в качестве модели с 19 лет и ведет достаточно интересный и необычный аккаунт.

 

 

Эдита Вилкевичуте (Edita Vilkeviciute), instagram - @edita_v_

Литовская модель быстро набирает популярность в Instagram и не стесняется показывать обнаженное тело.

 

 

Розанна Кордова (Rosanna Córdoba), instagram - @rosanna_cordoba

Потрясающая колумбийская модель просто создана, чтобы демонстрировать бикини.

 

 

Эйлин Кэссиди (Eileen Cassidy), instagram - @eileencassidy_

Эта евразийская модель не только красуется перед объективом, она также владеет своей собственной компанией. Приятно, когда в девушке сочетается ум и красота.

 

 

Габриель Грейс Эпштейн (Gabrielle Grace Epstein), instagram -  @gabbyepstein

Габби является одной из самых обсуждаемых персон в Австралии и имеет легион поклонников по всему миру. Почему? Смотрите ее аккаунт в Instagram.

 

 

Тания  Аткинсон (Tahnee Atkinson), instagram -  @tahnee711

Девушка победила в шоу Next Top Model в Австралии и с тех пор количество фолловеров на ее странице растет с каждым днем.

 

 

Йованна Вентура (Yovanna Ventura), instagram - @yoventura

Девушка стала известна после того, как была замечена с Джастином Бибером (Justin Bieber). После 2014 года ее аккаунт начал набирать популярность, и перешагнул отметку в  4,6 миллиона последователей.

 

 

Эми-Джейн Бренд (Amy-Jane Brand), instagram - @amyjanebrand

Эта блондинка уверенно позирует перед  камерой и является творческим директором, стилистом и разработчиком инновационных идей.

 

 

Джессика Гоикоеча (Jessica Goicoechea), instagram - @goicoechea22

Джессика с легкостью позирует для GQ Италия и ведет свой бизнес. Деловая женщина продвигает собственную линию одежды «Goiclothing», которая с момента старта показывает неплохие результаты.

 

 

Джесси Голден (Jesse Golden), instagram -  @jessegolden

Девушка танцует, воспитывает детей и демонстрирует различные йога-позы, тем самым доказывая, полезность этого направления для здоровья и фигуры.

 

 

Рэйчел Кук (Rachel Cook), instagram - @rachelc00k

Достаточно взглянуть в голубые глаза Рэйчел, чтобы влюбиться в нее навсегда. Девушка завоевала большую армию фанатов и сотрудничает с тремя агентствами в Вашингтоне.

 

 

Брук Нэш (Brooke Nash), instagram - @brookenashhh

Известность к Брук пришла после участия в конкурсе «Мисс Вселенная» в 2012 году. Девушку называют «свежим лицом» на международной арене моделинга, она ведет великолепный Instagram аккаунт и ежедневно увеличивает свою армию поклонников.

 

 

Хоуп Говард (Hope Howard), instagram - @hopeisabelhoward

Сейчас Хоуп сосредоточена на карьере модели и параллельно занимается созданием учебных фитнесс-видео, для всех девушек, которые хотят такую же сногсшибательную фигуру, как у нее.

 

 

Шир Эмелик (Shir Elmaliach), instagram - @shirelmaliach

Израильская модель начала карьеру в 17 лет и получила прозвище «Моника Белуччи» за невероятное сходство с итальянской актрисой. Не верите? Посмотрите сами!

 

 

Сахара Рэй (Sahara Ray), instagram - @sahara_ray

Австралийская красотка демонстрирует собственную линию купальников и радуется одному миллиону подписчиков. А что еще нужно для счастья? 

 

 

 

 

Tags: Леонардо Ди Каприо, Leonardo DiCaprio, Coachella, Instagram, Justin Bieber, Великий Гэтсби, Леонардо ди Каприо, Leonardo Dicaprio, instagram, аккаунт инстаграм, инстаграм фото, Пиа Мюленбек, Pia Muehlenbeck, @piamuehlenbeck, Daily Mai, Рози Рофф, Rosie Roff, @rosieroff, Lindsey Kevitch, Линдси Кевич, @lindseykevitch, Шарлотта Д'Алессио, Charlotte D'Alessio, @charlottedalessio, Buzzfeed News, Tumblr, Брайант Эслава, Bryant Enslava, Эшлин Корэй, Ashlyn Coray, @ashhlnnn, Sports Illustrated, Алисса Арсе, Alyssa Arce, @miss_alyssaarce, Кендал Ли Шулер, Kendal Lee Schuler, @kendalleeschuler, Рене Самерфилд, @reneesomerfield, Джейда Хайза, jayde_heiser, Jayde Heiser, Мэдисон Эдвардс, @madi_edwards, Madison Edwards, София Джамора, @sofiajamora, Sofia Jamora, Алиса Пинака, @alicepeneaca, Alice Peneaca, @savannaheleven, Savannah Kreisman, Шанель Стюарт, @chanelstewart_x, Элоиз Моррис, @ellemorrisxo, Elouise Morris, Эдита Вилкевичуте, @edita_v_, Edita Vilkeviciute, Розанна Кордова, @rosanna_cordoba, Эйлин Кэссиди, @eileencassidy_, Eileen Cassidy, Габриель Грейс Эпштейн, @gabbyepstein, Gabrielle Grace Epstein, Тания Аткинсон, Tahnee Atkinson, @tahnee711, Йованна Вентура, Yovanna Ventura, @yoventura, Эми-Джейн Бренд, @amyjanebrand, Amy-Jane Brand, Джессика Гоикоеча, @jessegolden, Рэйчел Кук, @rachelc00k, Rachel Cook, Брук Нэш, @brookenashhh, Brooke Nash, Хоуп Говард, @hopeisabelhoward, Hope Howard, Шир Эмелик, @shirelmaliach, Shir Elmaliach, Сахара Рэй, @sahara_ray, Sahara Ray, красивые девушки фото, лучшие девушки в Instagram, горячие девушки Instagram, самые сексуальные девушки, девушки instagram, самые красивые девушки instagram, красивые девушки instagram, instagram фото девушки, лучшие девушки instagram, instagram girls, фото девушек, девушки, ltdeirb, порно девушки, красивые девушки, девушки гол, гол голой девушки, голые девушки, секс девушки, девушка года, картинки девушек, девушки без, молодые девушки, девушки 2016
28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее