Самые ожидаемые музыкальные релизы 2019 года

 

Музыканты продолжают трудиться над новыми лонгплеями: кто-то анонсировал выход пластинки, а другие тонко намекнули на свежий материал. Что ожидать от музыкальной индустрии, читаем далее.

 

Lana Del Rey TBA ‒  2019 год

Меланхоличная ретро-дива представила новый лид-синг «Mariners Apartment Complex» в поддержку своего 5 студийного альбома. В сентябре девушка выпустила еще одну композицию, а полноценную работу стоит ожидать только в 2019 – об этом дива рассказала в интервью BBC Radio 1. Также готовиться к выходу книга стихов Ланы.

 

 

ADELE TBA ‒ декабрь 2019 года

Источники утверждают, что после долгого перерыва Адель готова вернуться на большую сцену. Летом 2018 года девушка приступила к записи новых треков, и активно ведет переговоры с продюсерами.

 

Slipknot TBA – 2019 год

Кори Тейлор, бессменный вокалист Slipknot, рассказал изданию Billboard, что новая работа рокеров выйдет в 2019 году. Музыкант уже записывают мелодии и тексты. По словам Кори альбом будет мрачным, тяжелым и автобиографичным.

 

Bring Me the Horizon «amo» ‒ 11 января 2019 года

Британская рок-группа готовится к выходу 6 пластинки. Оливер Сайкс и команда представили первый сингл «Mantra» ‒ по словам фронтмена, эта композиция лучше всего представит предстоящий альбом.

 

 

Alice Merton «Mint» – 18 января 2019 года

Немецкая певица Элис Мертон после дебютного сингла «No Roots» стала одним из самых обсуждаемых новичков этого года. Осталось дождаться полноценной пластинки и в полной мере оценить талант вокалистки.

 

Meghan Trainor «Treat Myself» ‒25 января 2019 года

В мае 2018 года девушка представила два новых сингла: «Let You Be Right» и «Can’t Dance», третья пластинка американской певицы должна была увидеть свет в 2018 году, но релиз был перенесен.

 

 

LSD [Labrinth, Sia and Diplo] «LSD» – начало 2019 года

Продюсер Дипло, певица Сиа и рэпер Labrint – создали свою супергеройскую команду. Троица уже представила композиции с дебютного альбома: Thunderclouds, Genius и Audio. Поклонники SIA точно оценят новое творение дивы.

 

Dua Lipa TBA – 2019 год

Недавно британская певица представила свежий сингл и клип на песню «Electricity». Известно, что трек войдет в переиздание дебютного альбома «Dua Lipa: Complete Edition», также девушка намекнула, что новый материал увидит свет в 2019. Перемены в образе Дуа (певица перекрасилась в блондинку) намекают, что грядет новая эра.

 

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее