Самые популярные модели весенних кампейнов 2016

Начало весны стало по-настоящему ярким и насыщенным на модные события. Модные показы, фотосессии, публикации в журналах – для моделей конец зимы и начало лета всегда очень плодотворный период. И пока кто-то отчаянно стремится попасть на страницы модных глянцев, другие получают массу предложений. Кто же эти счастливицы?

Мы хотим рассказать о самых популярных моделях этого сезона, которые чаще других появляются на разворотах модных журналов, билбордах и, конечно, на подиумах.

 

Лекси Болинг / Lexi Boling

Эта супермодель приняла участие в 11 рекламных компаниях! Трудолюбию этой девушки можно только позавидовать. Уже сегодня в ее портфолио работа с такими популярными модными брендами, как Alexander Wang коллекции сумок и ювелирных украшений, Diesel Black Gold, Givenchy, реклама парфюма Prada Candy Kiss Eau de Parfum, участие в рекламной съемке Moschino, Marc Jacobs, Coach, Etro и Jil Sander.

Интересно, что Лекси во всех рекламных кампаниях выглядит по-разному. Наверное, в этом и заключается секрет ее успеха.

 

 

Карли Клосс / Karlie Kloss

В коллекции модели – работа в 7 рекламных кампейнах этой весны. Diane von Furstenberg, Barneys, Kurt Geiger, Joe Fresh, Topshop, Marella и Liu-Jo.

 

 

Мариякарла Босконо / Mariacarla Boscono

Босконо не уступает Карли Клосс в трудолюбии. Модель также приняла участие в 7 кампейнах и в своем Instagram опубликовала пост, что ей нужен 6 месячный отпуск – дважды в году.

 

 

Анна Эверс / Anna Ewers, Джоан Смоллс / Joan Smalls и Мартье Верхоеф / Maartje Verhoef

Каждая из этих шикарных моделей приняла участие в 5 рекламных кампаниях. Интересно, что брюнетки сейчас менее востребованы, чем блондинки, что дает повод подумать о спаде популярности на темный цвет волос.

 

 

Кендалл Дженнер / Kendall Jenner, Джулия Нобис / Julia Nobis, Лия Кебеде / Liya Kebede и Лара Стоун / Lara Stone

Каждая из девушек успела «засветиться» в 4 рекламных кампаниях. Даже несмотря на невероятный успех сестры Ким Кардашьян (Kim Kardashian) – Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) – в модной индустрии еще с опаской относятся к таланту девушки. Возможно, в следующем сезоне что-то изменится: поживем – увидим.

 

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее