Шарлотта Генсбур вернулась с новым треком “Deadly Valentine” и видео на него

Невероятная французско-британская исполнительница и актриса Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg) вернулась с новым треком “Deadly Valentine” и романтическим видео на него. Композиция станет частью её долгожданного пятого студийного альбома “Rest”, прерывающего почти семилетний перерыв с момента выхода в 2011 году её пластинки “Stage Whisper”.

Креатором вечной истории любви стала сама Генсбур, пригласив к участию своего друга и не менее талантливого музыканта Дева Хайнса (Devonté "Dev" Hynes), известного общественности под сценическим псевдонимом Blood Orange. 

“Каждое видео на песни с нового альбома „Rest“ изображает мои личные, резонирующие идеи. Эта песня объединяет свадебные клятвы с эксцентричными тонами — так я хотела выразить идею помолвки длиною в жизнь,” – делится Шарлотта идеей нового видео, продолжая: “Пара бежит в церковь с детства до старости – это путь всей жизни. Было весело искать актеров на наши младшие и старшие роли! Я уже готова была просить сыграть мою маму (легендарная Джейн Биркин – прим. редакции), но, в конце концов, не решилась.”

Релиз нового альбома запланирован на 17 ноября этого года.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее