SATORI (Extendet Live Set). 25 августа, Киев, CHI by Decadence

SATORI (Extendet Live Set) 

Когда: 25 августа 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Этот парень однозначно идет на рекорд и мы совсем не удивлены, ведь он единственный из всех артистов, который вернется к нам уже в 3-й раз с момента открытия клуба и именно Satori стал первым иностранным гостем CHI в 2016-м! Задав планку и почувствовав взаимную любовь с нашей тусовкой, он сам признавался, что поставил “мировой рекорд” по селфи с поклонниками, а неподдельная атмосфера на танцполе достойна лучших примеров в его карьере. 25-го августа он возвращается чтобы открыть новую страницу своих киевских live-перфомансов!

Музыка, создаваемая голландским артистом и музыкантом Satori, несет в себе именно то, что означает его сценическое имя - просветление и энергию. Она отображает новые аспекты музыкального мира, где движение, мечты и творчество безгранично и всецело переплетены. Треки от Satori не ограничиваются каким-либо жанром и вмещают в себя аутентичное звучание народных культур - от Индии до Южной Америки. Он использует множество музыкальных инструментов - пианино, кору, калимбу, гитару, в совокупности с этно-вокалом, удовлетворяя любого меломана и приверженца красивой и медитативной музыки. Его саунд - это духовное путешествие через безграничный сад звуков, в которое хочется отправляться снова и снова.

Он не ограничивается исключительно лайвами. Например, его можно застать за таким делом, как 10-и часовой b2b с Acid Pauli или какой-то закрытый афтер бок о бок с Bedouin. Однозначно, выступления Satori - это всегда что-то особенное, а сотрудничество с Crosstown Rebels и искренний подход к своему делу сделали его желанным гостем лучших фестивалей и других музыкально искушенных мест планеты Земля. В завершении супер-насыщенного лета он летит к нам 25-го августа, чтобы стать финальным гостем этого сезона и вновь отыграть свой эксклюзивный live в CHI by Decadence House. До встреCHI на тацполе и бекстейдж, друзья!

 

SATORI (Extendet Live Set). 25 августа, Киев, CHI by Decadence

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее