SAYYA & SMAG! – новая совместная коллекция

 

Работа двух творческих личностей всегда выливается в успешную коллаборацию. Сотрудничество Любы Макаренко и Стаси Монастырской не стало исключением. Что мы имеем? Стильную линейку аксессуаров, изготовленных с применением качественной итальянской фурнитуры в тандеме с натуральными тканями.

Новые сумки Beltbag – это максимум удобства. Современные девушки ценят комфорт, оперативно решают задачи и живут в бешеном ритме, поэтому ничто не должно сковывать их движений, а рукам необходима свобода для ведения дел, подписи важных документов и, конечно, селфи. И сумки Beltbag отвечают всем требованиям современных девушек!

 

Что интересного подготовили дизайнер и стилист?

В коллекции Beltbag представлены 4 сумки и восемь наборов значков, которые удобно менять под настроение и создавать собственный уникальный дизайн. Аксессуары не потеряют своей актуальности, ведь их можно комбинировать и дополнять, учитывая времена года и другие особенности образа жизни девушек.

SMAG! + SAYYA – это попытка  вдохновить и научить открыто говорить о своем настроении. Посредством уникальных значков можно вести диалог с внешним миром. Новая коллекция сочетает в себе хрупкость и силу, а также всевозможные вариации разнообразных эмоций. Выбор за вами, ведь только девушка знает, чего она по-настоящему хочет.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее