Седьмой сезон "Игры престолов" возможно будет отложен

Об этом сообщили шоураннеры сериала Дэвид Бениофф и Дэниел Уайсс. Обычно премьера каждого сезона проходит в марте-апреле, но в случае седьмого сезона все может немного поменяться. Дело не в отсутствии финансирования или, не дай Бог, не в болезни кого-то из съемочной группы. Решение напрямую связано с сюжетом сериала: в конце шестого сезона в Вестерос наконец приходит давно обещанная зима. Поэтому съемки седьмого сезона зависят от мрачной, снежной погоды. Именно ее и будут ждать Бениофф, Уайсс и компания.

 

 

"У нас еще нет конкретной даты премьеры", — говорят оба продюсера. — Мы начнем немного позже из-за финала этого сезона, "Зима пришла" —, а это означает, что солнечная погода нам больше не подходит. Так что съемки зависли в ожидании серой, мрачной погоды". 

Напомним, что на два последних сезона (седьмой и восьмой) придется от 13 до 15 серий. В финале шестого сезона создатели сериала избавились от ненужных персонажей и подготовили главных героев к финальным сражениям. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее