SEVENDOORS: TOUCH, 26 марта

SEVENDOORS (Diynamic, U.K.)

Когда: 26 марта 2016 г.

Где: клуб TOUCH

Время: 24:00

SevenDoors – яркий диджейский проект, появившийся в эфире и на сцене с легкой руки знаменитого Solomun. Фирменный стиль SevenDoors состоит из отрицания общепринятых стандартов в звучании. Новаторский подход быстро вывел коллектив в лидеры среди создателей клубной музыки.

Настоящий успех пришел к SevenDoors после релиза альбома Movement of Whale, который вышел на лейбле Diynamic. Творчество коллектива вызвало настоящий резонанс, как среди музыкальных критиков, так и среди слушателей. В большинстве своем ребята получили самые положительные отзывы. В числе последних — реплика Expolited Ghetto: «Всепроникающая глубока атмосфера, создаваемая их музыкой, будоражит душу и в то же время захватывает динамикой звука».

Если вы соскучились по качественной электронной музыке, жаждите драйва и особенной энергетики этой весной, приходите 26 марта в киевский клуб TOUCH, на концерт SevenDoors.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее