ШКАФ Freedom ballet. 14 февраля, Одесса, Театр музкомедии

ШКАФ Freedom ballet

Когда: 14 февраля 2017 года

Где: Театр музкомедии, Одесса

Время: 19:00

 

14 февраля в Театре музкомедии состоится премьера нового спектакля «Шкаф». Главные участники действия – балет «Freedom ballet» под руководством Елены Коляденко.

Эта постановка завораживает, впечатляет и поражает красотой. В этот вечер вы станете свидетелями экспериментов. 14 танцоров виртуозно подстраивают пластику тела под музыку, играют со светом и рассказывают свои истории. Танец ‒ это маленькая жизнь, наполненная страстью и любовью, это место для импровизаций и выражения своих тайных желаний. Будьте готовы замирать от каждого взмаха руки, от каждого движения, ведь они никогда не повторяются. Это ритуал, это фарс, это жизнь всех образов, впечатляющих нас откровенностью.

Цель спектакля – познать себя, узнать о глубинных и потаенных чувствах, оголить свою душу, забыть о масках. Здесь главный герой зритель, который наблюдает за интимным процессом, скрываясь в глубине зала, устремив взгляд на залитую светом сцену.

Билеты на концерт доступны онлайн. Успейте забронировать лучшие места.

 

 

Concert.ua - крутой билетный сервис

 

10.11.2021
В Национальной библиотеке имени Вернадского прошла мировая премьера OPERA LINGUA украинских композиторов Романа Григорива и Ильи Разумейко, созданная в рамках лаборатории современной оперы Opera Apert...
Далее
24.11.2018
Если пятница и суббота созданы для бурного отдыха, то в воскресенье – самое время добавить своему досугу эстетики и интеллектуальности, чтобы в понедельник было что рассказать коллегам, заменив междом...
Далее