"Шкатулка": трейлер фильма ужасов про желания и их последствия

Шествие жанрового кино по миру продолжается. И фильмы ужасов здесь впереди всех. Иногда случаются провалы, но стоит признать, что после кинокомиксов Marvel и "Звездных войн", хорроры - самый беспроигрышный вариант получить прибыль ("Заклятие", "Астрал", "И гаснет свет..."). А то и поговорить на серьезные темы ("Прочь"). На последнее фильм "Шкатулка" не претендует, но для того, чтобы напугать и собрать кассу он вполне сгодится. 

 

/wish-upon-joey-king

 

Отец дарит дочери антикварную деревянную шкатулку. Вещь красивая и необычная, но еще больше подарок начинает нравится Клэр после того, как она узнает его волшебные свойства: таинственная коробочка выполняет желания. Появляется возможность отомстить обидчицам, завести классного бойфренда, стать популярной. По законам жанра, платить придется кровью. Подробности в трейлере.

Режиссером картины стал Джон Леонетти - постановщик страшно успешного хоррора "Проклятие Аннабель" (6,5 миллинов - бюджет, 256,9 миллионов - сборы по миру). Он же работал оператором на первом и втором "Астрале" и первом "Заклятие". Выход "Шкатулки" запланирован на 14 июля. В главной роли Джоуи Кинг ("День независимости 2", "Заклятие"). Забавная подробность маркетинговой кампании фильма: дистрибьютор Broad Green Pictures исполнит желания семи фанатов, отправленных на официальный сайт картины.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее