Skepta представил новое видео на трек “The Worst”

Один из ярчайших представителей грайм направления, зародившегося в Британии в начале 2000-х, исполнитель Skepta, известный в миру под именем Джозефа Джуниора Аденуги (Joseph Junior Adenuga), представил новое видео на трек “The Worst”, записанное в коллаборации с лондонскими рэперами Section Boyz. 

По классике уличного жанра в клипе есть всё, что нужно для сопровождения пружинистого бита и дерзкой лирики, приправленной нецензурной лексикой на злобу дня: тёмные улицы, сирены скорой помощи, сообщения о беспорядках и темнокожие парни с рваной, но понятной жестикуляцией в поддержку своих слов.

К премьере видео также примыкает презентация сингла “No Security (Halloween Sound)”, заслуживающий ничуть не меньшего внимания.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее