«Скрябин». Лучшее: Одесса, Bono Beach Club, 22 июля

«Скрябин». Лучшее

Когда: 22 июля 2016 года

Где: Bono Beach Club, Одесса

Время: 23:55

22 июля в одесском клубе Bono Beach Club состоится уникальное мероприятие. Лучшие украинские музыканты исполнят песни легендарного Кузьмы Скрябина.

Андрей Кузьменко и группа «Скрябин» давно вошли в зал славы украинских рок-групп. Харизматичный, искренний Андрей всегда писал честные тексты, передающие настроение и чувства простых людей.

Каверы любимых песен группы Скрябин будут исполнять вокалист O.Torvald Женя Галич, Евгений Толочный и невероятно энергичная бэк-вокалистка, работавшая с Андреем, Оля Лизгунова.

Приглашенные гости постараются передать ту теплую атмосферу, которая всегда царила на концертах Кузьмы. Это встреча друзей, концерт в узком семейном кругу.

Вас ждет живой звук, полное отсутствие фонограммы и, конечно, ностальгия по старым временам. Многие люди выросли под песни группы «Скрябин» и, наверняка, они напоминают им, о каких-то значимых событиях в их жизни.

Еще есть время подготовиться и освежить в памяти композиции, чтобы петь вместе с музыкантами. Спешите за билетами и разрабатывайте голосовые связки, пропустить такое мероприятие нельзя.

Качественный звук и море позитива 22 июля в одесском Bono Beach Club.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее