Следующий фильм про Бонда снимет Дэнни Бойл

Автор отличных фильмов "На игле", "Пляж", "28 дней спустя", неплохих - "Пекло" и "Стив Джобс" и лауреат премии "Оскар" за картину "Миллионер из трущоб" - Дэнни Бойл в принципе, скорее, удачный выбор для нового фильма про Бонда. Автор двух прошлых картин, к слову, тоже британец, Сэм Мэндес сначала вдохнул во франшизу новую жизнь ("Skyfall"), а потом чуть ее не угробил своими постмодернистскими играми ("Спектр"). 

Дэнни Бойл режиссер попроще, чтобы остаться в рамках канона, но в то же время достаточно изобретателен, чтобы придумать новые трюки. А в случае с Бондом главным всегда были трюки. После актера, конечно. Насчет последнего можно не беспокоиться: Дэниел Крейг вернется к роли агента 007 в пятый раз. Сам же фильм станет 25-й частью знаменитой франшизы. 

На данный момент идет работа над сценарием будущей картины. Съемки начнутся в конце 2018 года с прицелом на премьеру в ноябре 2019-го. 

 

Danny_Boyle

 

Автор текста: Мирный Валерий

16.04.2024
За одинадцять років свого існування студія A24 створила доволі вражаючий послужний список фільмів, багато з яких інтенсивно обговорювались, завойовували нагороди, формували кіноландшафт: "Відьма", "Вс...
Далее
15.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Незнайомці: Частина перша" — слешеру про трьох незнайомців в моторошних масках, які намагаються вполювати молодих чоловіка та жінку. Жертви випадкові. Парочка — Майя та Ра...
Далее