Солистка Florence + The Machine носит украинские вышиванки

Флоренс Уэлч (Florence Welch), больше известная, как солистка группы «Florence + The Machine», всегда соблюдала свой особый стиль в одежде. В ее гардеробе найдется все от эпохи хиппи до современных ультрамодных моделей одежды с пайетками. Нашлось место в гардеробе певицы и для украинской вышиванки, да не одной, а сразу нескольких моделей украинского дизайнера Vita Kin.

 

 

Свои «сокровища» Флоренс показала недавно в документальном ролике. По сюжету Флоренс продемонстрировала поклонникам свой дом, рассказала, чем занимается во время перерывов между гастролями и, конечно, показала самую сокровенную комнату каждой девушки – гардеробную!

В ней то и можно увидеть работы украинского дизайнера, которые девушка с удовольствием примеряла и продемонстрировала зрителям. 

 

25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее
22.03.2024
Про це повідомляє United24. За лінком можна подивитися тизер гри. Власне, United24 разом із французьким розробником ігор Endorah відтворили знамениті соляні копальні Соледара у Minecraft. Ціль ініц...
Далее