SoundCloud запустил оффлайновый музыкальный сервис SoundCloud Go

Музыкальное онлайн-сообщество SoundCloud объявило о запуске собственного предоплаченного сервиса подписки SoundCloud Go, позволяющего не только избежать нежелательных рекламных сообщений, но и значительно расширить библиотеку музыки за счёт подписанных компанией контрактов с более чем 20000 независимых лейблов, и дав при этом подписчикам возможность сохранять все свои плей-листы для дальнейшего прослушивания в оффлайн режиме. 

SoundCloud Go с сегодняшнего дня доступен для меломанов США с постепенным подключением сервиса по всему миру. Стоимость подписки составляет $9,99 в месяц для пользователей устройств на системе Android и десктопов и $12,99 для ценителей платформы iOS.

“SoundCloud Go – это наше видение будущего потоковой передачи музыки. Это не только платформа для музыкантов, групп и создателей музыкального контента, но и для меломанов, желающих всегда иметь доступ к самой свежей музыке от своих легендарных кумиров или от новоиспечённых коллективов. Отныне же каждый участник нашего творческого сообщества будет иметь возможность получить оплату за свою работу,” – делится идеей создания сервиса основатель и генеральный директор SoundCloud Александр Льюнг (Alexander Ljung).

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее