Стартуют Mercedes-Benz Odessa Fashion Days 2017

Со 2 по 4 июня в нашей Мекке пляжного отдыха, а теперь уже и моды, состоится 7-й сезон Mercedes-Benz Odessa Fashion Days. По традиции событие привлечёт в качестве гостей всех неравнодушных к fashion-индустрии: лидеров мнений, журналистов профильных и глянцевых изданий, блоггеров и фотографов.

Основной площадкой для показов участников и сопроводительных вечеринок станет M1 Club Hotel. “Одесса – это вторая модная столица Украины и идеальное место для показа круизных коллекций дизайнеров. На протяжении более, чем пяти лет июнь начинается в Одессе в компании модных профессионалов. Mercedes-Benz Odessa Fashion Days – лучшее место для заряда на весь сезон. Сразу после показов в Одессе мы отправимся в Париж для международных продаж в шоу-руме More Dash. Приятно, что именно Mercedes-Benz Odessa Fashion Days откроет модный сезон в самом его начале. Очень жду нового сезона и с радостью оглядываюсь в минувшие, открывшие замечательные модные имена – такие как Jealousy, WeAnnaBe и многих других. Показы, маркет, вечеринки – все в честь новых коллекций сезона PS18 на Mercedes-Benz Odessa Fashion Days,” – делится своими ожиданиями от предстоящей недели моды сооснователь парижского шоу-рума More Dash Наталья Моденова.

В рамках программы инициаторы Mercedes-Benz Fashion Days также проведут премьеру 37-ой недели моды, мировая реклама которой была снята Люком Гилфордом (Luke Gilford) в Калифорнии при участии британской хип-хоп и рэп звезды M.I.A. в образе от украинского дизайнера Anna October. 

Вечеринка открытия Mercedes-Benz Odessa Fashion Days 2017 состоится 2 июня в Kokon Space, а в программе недели показы Anna K, американского streetwear-бренда SSUR, WeAnnaBe, а также круизные коллекции от молодых, но весьма перспективных дизайнеров Pakhtusova, LUT, Kristina As, Kapsamu n и ZOv Design.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее