STEREO MC’s (Kompakt, Connected, UK). 09 марта, CHI by Decadence House, Киев

STEREO MC’s (Kompakt, Connected, UK) 

Когда: 09 марта 2018

Где: CHI by Decadence House

Во сколько: 00:00

 

На этот раз празднование 8 марта растягивается на целых 4 дня, а следовательно, баловать себя развлечениями можно сутки напролёт. Именно к такому выводу, похоже, и пришли букеры одного из лучших столичных клубов CHI by Decadence House, предлагая на 9-е число очередных пришельцев из Британии, легендарных электронщиков STEREO MC’s, которые за свою 33-летнюю карьеру уже успели взрастить 6 поколений своих фанатов.

На счету лондонцев 11 студийных альбомов, заряженных различными жанрами электронной музыки от хауса до трип-хопа и даже рэпа. Уйдя в конце 90-х в творческий перерыв, вначале 2000-х ребята вернулись с новыми силами и ещё большей славой, организовав собственный лейбл Connected.

К нам пятёрка смелых везёт лучшие и самые громкие свои работы, включая “Step It Up”, “Creation”, “Ground Level”, а также серию громких ремиксов с Мадонной (Madonna) и Jungle Brothers.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее