SunSay. Презентация альбома: Stereo Plaza, Киев, 2 декабря

SunSay. Презентация альбома

Когда: 2 декабря 2016 года

Где: Stereo Plaza, Киев

Время: 20:00

Все, кто хотел достичь внутренней гармонии и просветления обязаны побывать на киевском концерте SunSay. 2-го декабря Stereo Plaza и посетители мероприятия услышат новый альбом Андрея Запорожца «Выше головы».

В концепции пластинки заложена идея человеческой красоты, не внешней, а той, которая скрывается в каждом из нас. Треки повествуют о доброте, любви, искусстве, философии и других вещах, наполняющую нашу жизнь.

Эмоционально, честно и откровенно ‒ всё в стиле SunSay. Каждая песня наполнена звуками барабанов, клавишных, переплетенных с ритмом столичных улиц, шумом волн одесской набережной, запахом костров и теплых солнечных лучей.

Приобретайте билеты на концерт и наслаждайтесь настоящей гармонией звуков и текста.

По словам музыканта, альбом получился неровный. Его нельзя отнести к одному из стилей, здесь и инди, и соул, и фанк, и другие любимые направления SunSay.

«Пластинка многогранна. Это новое звучание, но корни уходят в прошлое. Я пытался соединить все, что люблю, поэтому здесь много стилей» ‒ поделился мыслями Андрей.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее