Superlounge: : TOUCH café, 30 января

Superlounge

Когда: 30 января

Где: TOUCH café

Время: 24:00

Прекрасный дуэт, исполняющий треки в стиле техно, готов порадовать жителей столицы своим присутствием и невероятной атмосферой в последний день января 2016 года. Эти ребята, приехавшие из Дюссельдорфа, как никто другой чувствуют публику, поэтому они стали такими желанными гостями вечеринок в Америке и Европе. Superlounge способны сделать крутую музыкальную атмосферу в каждом уголке клуба TOUCH.

Уже более 10 лет эти двое не перестают радовать своим исполнением киевских поклонников. Их идеально выстроенные треки быстро получили известность в кругах киевской тусовки. В 2010 году Alex Bach и Oliver Fritsche набрали новую высоту в своем творчестве и представили своим поклонникам собственный лейбл под названием Soulfooled.

Проект Superlounge всегда ассоциируется с глотком свежего воздуха, с полной самоотдачей и новых музыкальных композиций, которые наполнены немецким колоритом.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее