Супермодели и ведущие дизайнеры объединяются ради спасения новорождённых

18 и 19 апреля в зоне Tsarsky Beauty & SPA первого столичного lifestyle-курорта состоится благотворительный #BDayVyklyk Charity Fashion Market, участниками которого станут ведущие украинские бренды The COAT by Katya Silchenko, Jean Gritsfeldt, ARTEMKLIMCHUK, Iva Nerolli, FROLOV, The BODY Wear и A.M.G, безвозмездно передавшие проекту #BDayVyklyk вещи из своих коллекций для продажи на маркете.

Все средства, собранные во время двухдневного благотворительного fashion-марафона, будут направлены на приобретение дыхательных реаниматоров для перинатальных центров и роддомов Украины. 

“Когда человек сталкивается с проблемой, кажется, что весь мир против него. Совершенно непонятно куда бежать и откуда ждать помощи. Именно поэтому я организовала инициативу #BDayVyklyk. Я хочу, чтобы родители знали, что им помогут в государственных роддомах и перинатальных центрах по всей Украине, если малыш появится раньше срока. Я решила сделать все возможное, чтобы помочь преждевременно рожденным деткам. Приглашаю всех 18 и 19 апреля на #BDayVyklyk Charity Fashion Market в Tsarsky Beauty & SPA. Все собранные средства пойдут на покупку дыхательных реаниматоров в перинатальные центры по всей Украине. Давайте подарим первое дыхание вместе,” – рассказала инициатор проекта #BDayVyklyk Екатерина Садовая.

 

 

Также в рамках события состоится public talk с супермоделями, запланированный на 18 апреля и стартующий в 14:00. В рамках общения амбассадоры проекта Алла Григорьева, Элла Кандыба, Эвелина Мамбетова и Юлиана Дементьева поделятся с гостями секретами успеха на украинской и международной модной арене, подскажут источники вдохновения и релаксации в условиях тотальной урбанизации и расскажут о мировом опыте культуры благотворительности в fashion-индустрии.

“Для родителей, чьи детки появились на свет преждевременно, каждый день – это чудо. Мамы и папы верят в лучшее, верят в завтра. Верят в то, что детки будут здоровыми. К сожалению, не во всех роддомах Украины есть необходимое оборудование для ухода за недоношенными малышами. Мы проводим #BdayVyklyk Charity Fashion Market, чтобы собрать средства на дыхательные аппараты, которые так необходимы,” – поделилась Юлиана Дементьева.

 

 

Предварительная регистрация на #BDayVyklyk Charity Fashion Market обязательна. Регистрация по ссылке https://bit.ly/2I7ILXU

 

Текст: Татьяна Савельева

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее