Superorganism представили новый трек “Reflections On The Screen” и видео на него

Лондонский проект Superorganism, который спустя всего четыре представленных трека, снискал славу супермодной группы с миллионными показателями просмотров на YouTube, продолжают напоминать нам о скором выходе своего дебютного студийного альбома.

Релиз пластинки назначен на 2 марта этого года, и несмотря на тот факт, что он состоится уже в следующую пятницу, ребята вернулись с новой композицией “Reflections On The Screen” и видео на неё.

“Есть вещи, которые происходят сами собой. И вы не прикладываете к этому ровным счётом никаких усилий. Всё, что вам нужно – оторваться от текущего занятия и записать пришедшее. Так произошло и с “Reflections On The Screen”. Я сидела, сёрчила что-то в интернете, просматривала Reddit и Instagram и тут “БУМ, БУМ, БУМ!” возникли слова трека,” – рассказывает Эмили в пресс-релизе к премьере композиции.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее
11.04.2024
Про це повідомляє Суспільне. Пісню "Teresa & Maria" дуету співачки Jerry Heil та реперки alyona alyona подивилися 4,4 мільйона разів. Мова йде про офіційний канал конкурсу Євробачення на YouTube. Ціка...
Далее