Свежий хит от One Direction

 

Сегодня, 11 ноября, группа One Direction представила официальное аудио своего нового хита «Love You Goodbye». Известно, что композиция войдет в новый альбом ребят «Made In The AM». К слову, выхода нового альбома осталось ждать уже совсем недолго, ведь релиз назначен на 13 ноября, т.е. уже в эту пятницу!

Песню «Love You Goodbye» написал один из участников бэнда – Луи Томлинсон (Louis Tomlinson). Как признался сам автор, для него это очень личная и значимая песня.

Напомним, что альбом «Made In The AM» станет пятым в коллекции ребят и это за 5 лет существования самой группы. Сингл «Drag Me Down», который войдет в сборник, уже несколько недель занимает первые места чартов в Великобритании и США. После выхода альбома ребята планируют отправиться в тур в его поддержку, а в марте 2016 сделать небольшой перерыв и отдохнуть после напряженного концертного графика.

Для поклонников бэнда эта неделя станет мегаинтересной. Премьера песни, выход альбома, чего еще можно желать настоящему фанату One Direction?

 

16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее
16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее