Свежий тизер фильма «Алиса в Зазеркалье»

Ожидание второй части культовой сказки «Алиса в стране чудес» (Alice in Wonderland) настолько томящее, что поклонники рады каждому свежему кадру со съемочной площадки, не говоря уже о тизерах или трейлерах картины. Так, вслед за первым официальным видеороликом, в котором мы смогли рассмотреть наших любимых героев в исполнении Джонни Деппа (Johnny Depp), Мии Васиковской (Mia Wasikowska), Хелены Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) и Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) в сети появился и второй тизер «Алисы в Зазеркалье» (Alice in Wonderland: Through the Looking Glass).

Премьера фантазийной ленты состоится уже в мае этого года, так что совсем скоро мы сможем проникнуться атмосферой сказочной страны, где  главная героиня попадет в очередные приключения, Красная Королева продолжает строить козни, а Белая Королева и ее «подряд» верных друзей помогают Алисе спастись.

К слову, в съемках второй части мультфильма участвовал покойный Алан Рикман (Alan Rickman), который покинул наш мир в прошлом месяце. Его голосом будет разговаривать Синяя Гусеница – именно эта роль и стала последней в актерской карьере британца.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее