Сын Синди Кроуфорд - кто он?

 

А вам знакомо имя Пресли Гербера (Presley Gerber)? Если нет, то скорее всего, вы еще не раз о нем услышите, ведь кроме того, что он является сыном легендарной модели Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), у 16-летнего юноши уже масса достижений и амбиций.

Буквально на днях восходящая модель снялся для глянца CR Men's Book под чутким руководством Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld), которая, кстати, сулит подростку огромное будущее в fashion-индустрии. Бывшего редактора Vogue и Синди связывают дружеские отношение не первый год, так что Карин не раз отмечала, что красота и ощущение моды у ее детей в крови и Бог даже наградил Пресли такой же родинкой, как у мамы.

К слову, 13-летняя дочь Синди Кайя уже вовсю осваивает модельный бизнес, и даже успела заключить контракт с модельным гигантом IMG. Юная красотка, потенциал которой виден уже сейчас, стала постоянным гостем в рекламных компаниях и модных съемках, так что никто не сомневается в успехе юной манекенщицы – такие гены могут принести только настоящий успех!

Что касается Пресли, то он пробует себя в разных направлениях, и не спешит поскорее обзавестись договором с каким-либо агентством. Юноша очень увлекается фотографией, и считает своей музой именно младшую сестру Кайю (Kaia Gerber). Если вы хотите оценить работы юного дарования – в Instagram есть даже отдельный аккаунт с ником @kbyp, куда Пресли выкладывает фотографии своей сестры собственного авторства.

Не забывает парень и про физическую подготовку – сын Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) очень увлекается серфингом и водными лыжами, а также неровно дышит к мотоциклам.

Что ж, начало творческого пути подростка достаточно безоблачное – посмотрим, куда занесут его красота и желание работать в ближайшее время!

 

Автор текста: Ирена Винцюк

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее