Sziget Pre-Party: Sentrum, 20 июня

Sziget Pre-Party

Когда: 20 июня 2016 года

Где: Sentrum

Время: 19:00

Самые ожидаемые летние события – это фестивали. Один из самых крупных Sziget пройдет в начале августа. По этому случаю, Sentrum организовывает pre-party фестиваля. Мероприятие запланировано на 20 июня.

На сцене столичного клуба выступят лучшие альтернативные группы Украины. Молодые коллективы, среди которых: Cherokey, Brunettes Shoot Blondes, Constantine, Secret Avenue представят Украину на самой значимой площадке Европы.

Насыщенная программа включает премьеры новых релизов, общение со зрителями, визуальные дополнения, интерактив. Вас обязательно посетит яркое чувство фестивальной атмосферой. Среди посетителей будет разыгрываться 2 билета на Sziget 2016. Так что обязательно испытайте фортуну. Бренд Bacardi – идейный вдохновитель и спонсор Sziget Pre-Party.

Вас встретят группа Cherokey. Ребята скажут новое слово в диско музыке. Сочные ноты ретро-саунда с элементами инди. У Secret Avenue заводные инди-гитары смешаются с электропопом и new wave.

Чтобы ближе познакомиться с творчеством групп приходите 20 июня в Bel etage. Вас ожидает жгучая смесь разнообразных жанров и направлений, дружеская атмосфера и самые интересные представители молодой андеграунд сцены Украины.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее