"Терминал": загадочный детектив с Марго Робби в роли роковой красотки

Опубликован тизер фильма "Терминал" - загадочного проекта, который был объявлен еще в 2016 году, но форму стал обретать только сейчас. Режиссером картины стал некий Вон Стайн и это, судя по всему, его дебют в полнометражном кино. Фильм решен в жанре неонуара со всеми присущими ему чертами: роковая красотка, которая в какой-то момент спутает все карты, запутанная детективная история, главный герой (или, как в данном случае - два героя) с темным прошлым.  

По сюжету двое наемных убийц принимаются за выполнение рискованного задания от загадочного клиента. Награда велика, поэтому они особо не раздумывают. Где-то на полпути они встречают женщину, которая может быть связана с их заданием самым непосредственным образом.  

Звучит интригующе. Выглядит, как замечательный фильм "Темный город" Алекса Пройаса. В главных ролях, кроме Марго Робби, сыграли: Саймон Пегг, Декстер Флэтчер, Макс Айронс, Майк Майерс и другие. Премьера фильма назначена на май 2018-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее