The Coral представили ролик на песню «Chasing the Tail of a Dream»

Ранее 26 декабря этого года, британский рок-бэнд анонсировал выход нового видео на песню «Chasing the Tail of a Dream». Примечательно, что это первый официальный релиз группы за последние 5 лет!

 

 

После пятилетнего отдыха и поисков себя, музыканты все же решились на триумфальное возвращение и не просто с новым хитом, а сразу с новым альбомом и запланированным туром по Великобритании.

Новый клип получился в ретро стиле. В нем поклонники группы увидят характерные для 70-80х спецэффекты, неоновых музыкантов и, конечно, смогут насладиться соло на гитаре в мастерском исполнении. Несмотря на то, что музыканты начали карьеру в 1996 году, их стиль больше приближен к прошлому столетию, за что их и любят поклонники.

Мирового тура у группы пока не намечается, но вот оценить их работу можем прямо сейчас.  

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее