The Dire Straits Experience: Киевский дворец спорта, 16 декабря

The Dire Straits Experience

Когда: 16 декабря 2016 года

Где: Киевский дворец спорта

Время: 20:00

Внимание, всем ценителям неординарного подхода к музыке. Специально для вас Киевский Дворец Спорта подготовил грандиозное выступление The Dire Straits Experience.

16 декабря вас окутают звуки рока и настоящего блюза. Кроме этого, все композиции  The Dire Straits Experience приправлены виртуозными гитарными рифами. Участники коллектива на протяжении всей карьеры придерживаются манеры игры старой блюзовой школы.

Свою карьеру группа начала в 1997 году, даже уход двух братьев-основателей из коллектива не повлиял на качество звучания – уровень остался прежним.

Теренс Рейс (Terence Reis) занял место лидера команды, вместо Марка Нопфлера (Mark Knopfler). Стиль игры Теренса очень напоминает Марка, что сыграло на руку всему коллективу.

Группа The Dire Straits слегка изменила название и стала The Dire Straits Experience. Вместе с легендами блюз сцены выступает множество приглашенных музыкантов, среди которых Ричард Коттл (Richard Cottle), кстати, он считается самым искусным пианистом. В свое время Ричард успел отыграть на одной сцене с Эриком Клэптоном (Eric Clapton) и Дэвидом Боуи (David Bowie).

На концерте группа порадует своих украинских поклонников лучшими хитами, а также ожидается парочка свежих, экспериментальных композиций.

 

 

concert.ua – крутой билетный сервис

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее