The Great Gatsby ballet: Национальный дворец искусств «Украина», 6 ноября 2015

The Great Gatsby ballet

Когда: 6 ноября 2015

Где: Национальный дворец искусств «Украина»

Время: 19:00

 

Все любители классического балета с удовольствием будут наслаждаться удивительным хореографическим шоу, которое пройдет в начале ноября в Киеве. Создателями программы является команда настоящих профессионалов, которые соединили в единое целое: кинематограф, современную хореографию и классический балет. Зрители шоу The Great Gatsby ballet смогут увидеть гораздо больше, чем простой балет!

Что делает программу такой оригинальной, так это крушение стереотипов, в отношении жанров уже существующих направлений в танце. То, что зрители смогут увидеть – это совершенное новый вид искусства, который разрушает границы и не придерживается строгих правил.

Создатели The Great Gatsby ballet – это те, кто не только добился определенных вершин в области балета и других направлений танца, но и готов шагать дальше, чтобы показать миру что-то абсолютно новое.

Главными руководителями проекта является Константин Меладзе, который в это же время является успешным продюсером и популярным композитором, а также создатель хореографических партий Дуайт Роден (Dwight Rhoden). Этот человек стал настоящей легендой в сфере постановки танцевальных сцен в голливудских фильмах, различных известных шоу, в том числе и цирка Дю Солей (Cirque du Soleil).

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее