The MATRIXX и «Агата Кристи» cover-party: ДК «Шинник», Днепр, 19 ноября

The MATRIXX и «Агата Кристи» cover-party

Когда: 19 ноября 2016 года

Где: ДК «Шинник», Днепр

Время: 19:00

Афиша в Днепре подготовила интересные ивенты на этот осенний сезон – не пропустите. 19 ноября в ДК «Шинник» выступит Глеб Самойлов & The Matrixx. Кроме хитов группы Глеб исполнит легендарные песни коллектива «Агата Кристи».

Осенний тур охватит крупные города Украины. В программе прозвучат эксклюзивные композиции, написанные Глебом, и старые хиты ‒ «Опиум для никого», «Секрет» и хитовые песни, созданные во времена «Агаты Кристи».

В этом году коллектив, состоящий из рок-легенд, отмечает 6 лет творческой деятельности. Такое событие парни решили отметить концертом в Москве. На мероприятие собралось много поклонников, ведь группа знает, как радовать публику. Билеты на концерт вы найдете онлайн и в кассах города.

Коллектив появился в результате творческих экспериментов участника рок-группы «Наив» и Глеба Самойлова. В дискографии ребят 4 полноценных альбома, среди которых акустический и множество концертов по странам СНГ.

Не пропустите концерт музыкантов в Днепре. The MATRIXX – это дерзкий рок с не менее дерзкими текстами, провокации и бесконечный поток энергии. В наши дни The MATRIXX стали одними из самых ярких представителей альтернативной музыки.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее