The Weeknd анонсировал вторую коллаборацию с H&M

Успех первой коллекции канадского альтернатив-R&B исполнителя Эйбеля Тесфайе (Abél Tesfaye), известного музыкальной общественности под псевдонимом The Weeknd, для H&M предрекал продолжение творческой коллаборации кумира молодёжи и швейцарского масс-маркет гиганта. 

Сегодня музыкант анонсировал вторую капсулу для бренда H&M Selected by TheWeeknd, в которую, как и ранее войдут только те вещи, которые Эйбель носит сам. 

Запуск коллекции в продажу во всех бутиках H&M, в которых представлена мужская линейка и на их официальном сайте назначен на 28 сентября. И из опыта – лучше на этот день поставить напоминание, потому как всё в неё входящее разлетается как горячие пирожки, оставляя голодными тех, кто слегка замешкался.

 

The Weeknd

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее