THOMAS SCHUMACHER: клуб TOUCH, 27 февраля

THOMAS SCHUMACHER (Get Physical, Berlin)

Когда: 27 февраля 2016

Где: клуб TOUCH

Время: 24:00

Ждать весну осталось уже недолго! Особенно если скоротать остаток самого клубного месяца в году за посещением концертов любимых музыкальных коллективов. В феврале мы традиционно приглашаем музыкантов, способных зажечь танцпол горячей летней энергией, да так, чтобы клаберы забыли о затянувшейся зиме.

Уже в эту субботу 27-го февраля, в киевском ночном клубе TOUCH для вас играет гуру электронной музыки Thomas Schumacher. Именно его имя вошло в историю под знаком новаторства в электронном жанре. Музыка Thomas Schumacher – не просто зажигательная и энергичная, она наполнена глубокими эмоциями и особенным смыслом.

Головокружительная карьера музыканта началась в 1996 году, когда Thomas триумфально дебютировал, выпустив пластинку «Ficken». Несколько лет спустя настоящий бременский музыкант основал один из самых влиятельных techno-лейблов в мире. В творческом багаже Томаса – более 60-и пластинок, среди которых сольные альбомы, ремиксы, работы на различные треки.

Станьте свидетелем очередного всепоглощающего сета от Thomas Schumacher. Эта суббота в клубе TOUСH запомнится вам качественным немецким звучанием и мощной энергией лета в морозную февральскую ночь! Начало концерта – в 24.00.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее