Till Von Sein (Berlin). 7 апреля, Киев, CHI by Decadence

Till Von Sein

Когда: 7 апреля 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Как и обещали букеры ведущей house-сцены страны – CHI by Decadence, середина весны выдастся жаркой на яркие привозы представителей излюбленного направления клаберов по всей планете. Открывать череду апрельских звёзд за пультом столичного клуба будет берлинский диджей из первого эшелона мировых гуру Till Von Sein. 

Представив в 2011 свой дебютный релиз “#LTD”, музыкальный продюсер отправился в длительный тур по всем уголкам Земного шара и продолжал гастролировать на волне молниеносного успеха, пока в 2015 не вышел его второй сольный альбом “Precious”, в одночасье переместивший Till Von Sein из перспективных и талантливых представителей house-сцены в настоящего воротилу индустрии. 

Безудержные сеты Till Von Sein заставляют сердце биться чаще и отправляют слушателя на тотальную перегрузку, открывая саму суть хауса и техно, вбирая из них именно то, что делает эти жанры настолько захватывающими. Уверены, что единожды услышав выступление этого диджея, вы навсегда внесёте его на первые места списка своих любимчиков.

 

 

concert.ua – крутой билетный сервис

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее