TOLO4NYI представил новое видео на трек “Твоє ім’я”

В июне прошлого года Женя Толочный, являющийся музыкантом и вокалистом группы “Скрябін”, представил свой дебютный сольный ЕР “ЧёрноеБелое”, который затем презентовал публике в рамках полноценной концертной программы в столичном клубе ATLAS, окончательно заявляя о том, что на небосклоне украинской музыкальной индустрии зажглось новое имя с отменным поп-рок звучанием и обволакивающим приятной хрипотцой вокалом. 

Сегодня TOLO4NYI вернулся в премьерой видео на трек “Твоє ім’я”, представленого ранее на одном из летних концертов, лишь подтверждая прогнозы музыкальных критиков.

 

Женя Толочный

 

“Видео состоит из двух историй, снятых разными режиссерами. Первую часть снимали с Кириллом Матюшенко в Нью-Йорке в феврале 2017. Небольшой командой поехали в Америку, арендовали технику и гуляли, влюбленные в этот невероятный город. Главная героиня клипа – прекрасная Элла Петрушко, не только круто работает в кадре, но и идеально знает Нью-Йорк и помогла нам с выбором локаций. Мы к сожалению не успели отснять все, что запланировали в тот день. За кадром остался новенький Ford Mustang, который нам достался бесплатно для съемки. Бывает). Вторую часть клипа “Твоє ім’я” снимали с Павлом Безекиным в Киеве этим летом, сюжетная линия простая и эмоциональная, это такие себе призраки женщин и меня самого в зеркальном отражении. Это разный я, с разными эмоциями и воспоминаниями,” – делится процессом съёмок и историей сюжетной линии нового клипа Женя Толочный.

 

Женя Толочный

Женя Толочный

Женя Толочный

Женя Толочный

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее