Топ-10 платьев для яркой весны от украинских производителей

Сегодня украинские торговые марки предлагают большое разнообразие стильных платьев для женщин любого возраста, комплекции и вкусовых предпочтений.

Задача становится еще проще благодаря интернет-магазинам: цены, такие как здесь, порадуют всех, кто хочет сделать покупку не только приятной, но и выгодной. Теперь, знакомимся: среди новых коллекций мы выбрали топ-10 интересных и ярких платьев от украинских брендов.

1. Завышенная талия сегодня на пике популярности. Она обладает замечательной способностью маскировать недочеты фигуры. Поэтому расклешенное к низу платье Лоран с высокой талией от украинского бренда Tatiana будет идеально смотреться практически на любой фигуре. Подойдет в качестве коктейльного и повседневного варианта.
2. Джинсовая ткань не выходит из моды благодаря своей практичности и приятной фактуре. Украинский бренд Tatiana, который специализируется на женской одежде больших и стандартных размеров, предлагает свой вариант джинсового платья демократичного фасона, который будет уместен в повседневном стиле. Натуральный коттон приятен на ощупь и подойдет для жаркой погоды. Тонкий поясок контрастного цвета подчеркивает талию.

 

лучшие платья на весну от украинских производителей


3. Модель, которая держится на гребне волны несколько сезонов подряд — платье-туника. Данное платье от украинской ТМ Tatiana выполнено в актуальной расцветке «электрик» из комбинации натуральных тканей (коттон, вискоза) с экокожей.
4. Клетка — один из фаворитов нынешнего сезона, поэтому такое женское платье выглядит выигрышно и стильно. Верх с отложным воротником и на пуговицах спереди в рубашечном стиле органично сочетается с отрезной юбкой-солнце, которая придает модели динамичность и женственность. Прекрасный вариант для работы и повседневного образа.
5. Платье «Ингрид» — сама элегантность и очарование. Его представляет украинский производитель ТМ Velona. Мягкая и приятная на ощупь ткань дайвинг — идеальный выбор дизайнера для данного облегающего фигуру фасона и теплой погоды. Сочетание однотонной и принтованной расцветок делают модель особенно привлекательной.

 

лучшие платья на весну от украинских производителей


6. Нежное платье в романтическом стиле от отечественной торговой марки Vision FS — настоящий подарок гламурным барышням. Зефирные расцветки в треде, а сдержанный фасон хорошо подчеркивает фигуру, делая платье подходящим вариантом как для офиса, так и для повседневной жизни.
7. Платье-рубашка Кларисса из натуральной бязи от одного из мэтров отечественной моды — торговой марки Gloria Romana. Расклешенный фасон будет отлично смотреться как на стройных, так и на полных девушках. А-образный силуэт с открытыми плечами на бретельках вносит нотку сексуальности и станет правильным выбором для жаркой погоды.

 

лучшие платья на весну от украинских производителей


8. Элегантное платье «Доларис» от украинского бренда Modus подойдет для всякого рода официальных мероприятий и торжественных случаев. Спокойный мятный цвет — один из трендов сезона. Трикотаж джерси хорошо облегает фигуру и приятен к телу, а нежно-розовый бант грамотно акцентирует внимание на талии.
9. Платье в спортивном стиле от отечественного производителя LP понравится девушкам, обожающим динамику и активный образ жизни. В модели — ничего лишнего: мягкий трикотаж хорошо подчеркивает изгибы фигуры, а камуфляжная расцветка вновь в моде. Трендовая «фишка» сезона — огромный принт спереди с изображением обложки журнала.

 

лучшие платья на весну от украинских производителей


10. Платье-футляр от украинской торговой марки Bicotone — настоящая классика, которая всегда в тренде. Такой фасон особенно подчеркивает красивую фигуру и стройные ноги, уместен как офисе, так и в качестве коктейльного варианта. Эластичный трикотаж хорошо отводит лишнюю влагу и подарит приятные ощущения в жаркую погоду.

 

лучшие платья на весну от украинских производителей

лучшие платья на весну от украинских производителей

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее