ТОП-5 рождественских комедий или Что посмотреть на Новый год!

К Новому году и Рождеству мы так долго готовимся, что иногда забываем какой фильм мы хотели посмотреть в этот день и поэтому снова, и снова смотрим «Иронию судьбы или, С легким паром!». Специально для тех, кто желает посмотреть что-то новенькое, то вот вам оригинальная подборочка.

 

Годичный отпуск Энни Клаус (2011 г.)

Оказывается, у Санта Клауса есть дочь, которая заведует отделом игрушек. Она всю жизнь провела с родителями, никуда не выезжая. Но на этот раз все не так, она получила отпуск и едет в Лос-Анджелес познавать реальный мир и, конечно же, любовь.

 

 

Мистер Рождество (2012 г.)

Холли – красивая и молодая девушка. У нее есть работа, друзья и даже поклонники, но настоящей любви она так и не нашла. Парня, который в нее влюблен, она замечать не хочет, так как подняла для себя слишком высокую планку и желает получить мистера «совершенство». Удивительно, но желание ее сбывается. В канун Нового Года этот самый идеальный мужчина оживает и выходит из витрины магазина. Но любовь ли это?

 

 

Гость на рождество (2013 г.)     

Могут ли найти что-то общее два совершенно разных человека? Вопрос риторический, но не для Декса. Он популярный музыкант, который переживает депрессию и падение рейтингов. И чтобы поправить репутацию Декс решает исполнить желание одного из своих фанатов. По иронии судьбы этим счастливчиком стала Келли, неудавшаяся писательница, который вернулась в родительский дом. Певец вынужден будет всю праздничную неделю провести с Келли и ее семьей.

 

Санта Лапушки (2014 г.)

Маленький Томми всегда хотел домашних животных и вот казалось бы, уже у них в доме появились три очаровательных котенка, но мама против, так как они им не по карману. Тогда мальчику ничего не остается, как воспользоваться последним шансом и написать Санте, чтобы тот позаботился о питомцах. И кто бы мог подумать, что у Санты аллергия на котов, и он теперь не может развозить подарки. Но дети без подарков не останутся ведь праздник берут в свои руки Санта Лапушки.

 

 

Подарок на рождество 2 (2014 г.)

Жизнерадостная девчушка по имени Ноэль живет со своей мамой и отчимом. Она их любит, но также она любит и своего отца Ларри, который хочет удивить всех и устроить дочке самое незабываемое Рождество. Однако отчим тоже хочет удивить Ноэль и не собирается уступать звание лучшего родителя. Поэтому Ларри придется попотеть, чтобы добиться признания!

23.04.2024
Опубліковано розширений трейлер фільму "Спостерігачі" — горору, який спродюсував М. Найт Ш'ямалан та зняла й написала його донька, Ішана Найт Шьямалан. Це її повнометражний дебют. Ну і як заведено в ц...
Далее
22.04.2024
Опубліковано український трейлер фільму "Дедпул і Росомаха" — екшну про зустріч двох улюблених супергероїв. Все це відбуватиметься в рамках розширеного кіновсесвіту Marvel, а отже перед нами ще й 34-т...
Далее
22.04.2024
Австралієць Джордж Міллер вміє дивувати. Всі хто бачив фільм "Шалений Макс: Дорога гніву" в кінотеатрі це знають: натурні зйомки, карколомні трюки, закручена людська драма в умовах пустельного пост-ап...
Далее