Треки декабря, которые нужно услышать

 

Первая неделя декабря стала как никогда «урожайной» на музыкальные новинки. Предлагаем вам послушать горячие релизы декабря, которые по мнению редакции PRE-PARTY не оставят вас равнодушными.

Jeremish – Pass Day

Яркий представитель американского R&B на прошлой неделе выпустил новый альбом «Late Night», естественно, про отношения и секс. Так что поклонникам неспешного и сексуального R&B будет, чем заполнить свой iPod этой зимой.

 

 

5’nizza – NeKino

Любимый украинский дуэт продолжает радовать поклонников новыми треками, вот и сингл «NeKino» не стал исключением. По стилю музыка больше напоминает сольный проект Андрея, но характерные аккорды Бабкина все же делают песню по-хорошему «пятничной».

 

 

50 Cent – I’m The Man ft. Sonny Digital

Поклонники олдскульного R&B ликуйте: 50 Cent выпустил новый трек на музыку модного Sonny Digital. Услышать это просто необходимо, тем более что песня находится в свободном доступе на Soundcloud.

 

 

Антоха МС – Время

Предлагаем поддержать старания молодого бунтаря из России. Антоха МС продолжает экспериментировать с постпанком, в результате, на прошлой неделе представил новый трек в стиле группы «Кино». Если вы думаете, что фишка музыканта в его музыке или словах песен, значит, вы не слышали его голос. Вот, что точно нужно услышать на этой неделе!

 

 

King – Hey (Extended Mix)

Милые девушки из группы King тоже не сидели без дела на прошлой неделе. Их новый лиричный трек покорил сердца миллионов поклонников, и даже сам Prince очень позитивно высказался о работе коллектива. 

 

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее