U2 представили новый трек “Get Out of Your Own Way"

Считая дни до релиза нового, четырнадцатого по счёту, студийного альбома “Songs of Experience” культовых ирландских рокеров U2, дата выхода которого назначена на 1 декабря этого года, премьеры новых треков лишь усугубляют желание скорейшего прослушивания полноформатной пластинки.

Сегодняшняя презентация композиции “Get Out of Your Own Way”, в финале которой звучит призывная речь Кендрика Ламара (Kendrick Lamar), успевшего поработать с Боно (Bono) и Ко во время записи трека “ХХХ” с его крайнего, на текущей момент, альбома “DAMN” лишний раз подтверждает тот факт, что настоящие гении остаются верны себе и своим идеалам, тому стилю, который был заложен группой изначально. 

Конечно, найдутся и те, кто с пеной у рта и брызгами недовольства будет настаивать на том, что после “Joshua Tree” ничего стоящего не было и ребята заходят на второй или третий круг, но это работа хейтеров, как говорится “Haters gonna hate”, а мы включаем погромче и скрещиваем пальцы в молчаливом обращении к Вселенной в надежде когда-нибудь услышать всё это вживую.

 

U2

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее