Участники украинского бойз-бенда Lucky4 стали лицами новой коллекции A TAN MAN by Andre Tan

Лицами нового кампейна A TAN MAN by Andre Tan коллекции сезона весна-лето 2017 стали участники из украинского бойз-бенда Lucky4. В фотосессии снятой Денисом Манохой ребята примеряют всю палитру образов, наполняющих коллекцию от спортивного стрит-стайла до нарочитой классики, облачённой в элегантность чёрных костюмов.

Продолжая тематику лукбука, представленного дизайнером бренда Андре Таном ранее, кампейн расставляет акценты на природной мужественности и выверенной аккуратности силуэтов новой коллекции.

“Ещё на моменте разработки коллекции я прекрасно представлял себе образ мужчин, для которых она создаётся. Открытость, свобода в самовыражении, с одной стороны, но чёткое следование своему собственному стилю лидера  с другой, умение делать выбор и порой совершать безумные, но красивые поступки” – комментирует момент вдохновения для съёмки кампейна Андре Тан, добавляя: “Поэтому нет ничего удивительного в том, что в результате ребята из Lucky4 приняли участие в одной из фотосессий. Несмотря на недавний старт музыкальной карьеры, они уже успели стать звучным именем в индустрии украинского шоу-бизнеса, я остался весьма доволен результатом совместной работы.”

 

Lucky4 в кампейне A TAN MAN

Lucky4 в кампейне A TAN MAN

Lucky4 в кампейне A TAN MAN

Lucky4 в кампейне A TAN MAN

Lucky4 в кампейне A TAN MAN

 


Фото: Денис Маноха (Amanagment)
Волосы: Екатерина Литвиненко (CUTME Studio Institutskaya)
Стилист: Тамрико Левченко
Локация: F2F Studio
 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее