Украинские One Direction презентуют концертную программу

Успешно представив публике два первых трека “После концерта” и “НАЗАВЖДИ”, сопровождаемые солнечными видео и количеством просмотров на YouTube, каждый раз превышающим 200-тысячную отметку, киевский бойз-бенд Lucky4 представляет дебютную концертную программу, столь ожидаемую многими поклонниками. За танцевальную составляющую шоу отвечает хореограф Назар Дидык, известный по работе с балетом Freedom, тогда как виджеинг создан режиссёром и постоянным коллаборатором ребят Serge Vane. 

 


Презентация живого выступления украинских One Direction состоится 8 марта на сцене клуба B-hush, расположившегося на одиннадцатом этаже фешенебельного отеля InterContinental Kiev.
“На самом деле программа в черновом варианте у нас была готова уже давно. Но мы выбрали 8 марта, чтобы иметь возможность лично поздравить всех девушек Киева и Украины с днём женственности и красоты. Приходите, и мы докажем, что каждая из вас – принцесса!” – поделились ребята накануне своего дебютного выступления.

 

 

16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее
16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее