Ундервуд: Docker Pub, 13 марта

Ундервуд

Когда: 13 марта 2016

Где: Киев, бар-ресторан Docker Pub

Время: 19:00

Культово-народные песни группы «Ундервуд» зазвучат по-новому уже в марте этого года, на сцене киевского бара-ресторана Docker Pub.

За относительно недолгую творческую карьеру (группа была основана в 1995 году) коллективу удалось получить несколько престижных музыкальных наград, поучаствовать в трибьют-проектах «Машины времени», «Наутилус Помпилиус», «Би-2», но самое главное достижение «Ундервуда» — любовь многочисленных ценителей инди-рока и пост-панка.

Песни в исполнении «Ундервуд» — это качественное звучание, тексты, наполненные глубоким смыслом, и самобытное исполнение треков.

Для поклонников парни из «Ундервуд» приготовили особенные подарки — на концерте прозвучат песни из последнего, восьмого альбома «Без берегов», а также всеми любимые хиты «Гагарин, я вас любила», «Крым» и не только.

Окунуться в атмосферу качественного альтернативного рока от «Ундервуд» можно будет уже 13 марта этого года в Docker Pub,  начало мероприятия намечено на 19:00.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее