“Ювелир Экспо Украина” 25 мая, Киев Экспо Плаза

Когда речь заходит о ювелирных украшениях, то лучшего способа одним махом познакомиться с ведущими игроками украинского и мирового рынков, а также с их продукцией и новинками, чем на крупнейшей в стране профильной выставке “Ювелир Экспо Украина” – просто не найти. 

Вот уже 33 раз организаторы события “Киевский международный контрактовый ярмарок” собирает в стенах выставочного центра “Киев Экспо Плаза” лучших представителей индустрии. Более 300 компаний представят публике, ежегодно насчитывающей порядка 25 000 человек, работы своих дизайнеров и ювелиров, а гости получат возможность не только посмотреть или приобрести понравившиеся изделия, но и принять участие в розыгрыше ювелирных призов от участников выставки, среди которых Zarina, SOVA JEWELRY HOUSE, ЗОЛОТОЙ ВЕК, КАМЕЯ, Столичная ювелирная фабрика, Алмаз-диамант Ю и другие воротилы отрасли. 

 

 

Кроме этого, в VIP ZONE все желающие смогут увидеть, а то и присмотреть эксклюзивные украшения, каждое из которых отличается оригинальностью композиции, дизайнерским решением, качеством и количеством драгоценных камней и металлов, а также принять участие в конкурсе эскизов на лучший ювелирный дизайн или в образовательной программе “Ювелир Экспо Украина”, состоящей из множества мастер-классов, семинаров и презентаций от экспертов и профессионалов индустрии.

Одновременно с выставкой состоятся экспозиции “Ювелир Маш Экспо” и “Салон аксессуаров и модных украшений”.

 

 

Ювелир Экспо Украина

ул. Салютная, 2Б (показать на карте)

25 мая с 12:00 до 19:00

26 и 27 мая с 10:00 до 19:00

28 мая с 10:00 до 18:00

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее