Ужин Lady's Luncheon Fashion 4 Development для самых влиятельных женщин

В самом сердце Нью-Йорка, на территории отеля The Pierre, состоялся пятый гала-ужин  First Lady's Luncheon под патронатом организации Fashion 4 Development. Напомним, что это мероприятие ежегодно отмечает самых влиятельных женщин в мире модной и не только индустрии и раздает премии за достижения в благотворительной сфере.

Так, Ливия Ферт (Livia Firth), жена известного актера Колина Ферта (Colin Firth), являясь большой сторонницей гуманизма, открыла вечер с речи о проблеме использования рабочей женской силы во всем миру с низкой оплатой. Как заметила активистка, что на сегодняшний день только в модной индустрии более 60 миллионов женщин трудятся в цехах по пошиву одежды с копеечной зарплатой и несоответствующими условиями труда даже самым минимальным стандартам. Она подчеркнула, что люди не задумываются об этой проблеме, приходя в магазин и покупая вещи.

Топ модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) получила премию «Золотое сердце» за активную борьбу с вирусом Эбола в рамках ее программы Fashion for Relief, а вот Джози Маран (Josie Maran) удостоилась премии от экосообщества за протест в экспериментах по тестированию декоративной косметики на животных.

На вечере так же присутствовали такие персоны, как Франка Соццани (Franca Sozzani), Виктория Бекхэм (Victoria  Beckham), Сара Кавацца (Sara Cavazza), Эви Эванджелоу (Evie Evangelou), Диана Крюгер (Diane Kruger) и многие другие влиятельные женщины нашего мира.

 

 

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее