Ужин номинантов "Оскар 2016" в Беверли-Хиллз

Кажется, весь февраль мы только и будем говорить об "Оскаре" и его номинантах, настолько ожидаемо и важно это событие не только для актёров, но и для киноиндустрии в общем. А пока до события, которое будут смотреть миллионы зрителей, осталось чуть меньше трёх недель, в Беверли-Хиллз традиционно чествовали номинантов премии в рамках торжественного ужина "Оскар-2016".

Ведущим вечера стал Шерил Бун Айзекс (Cheryl Boone Isaacs), который возглавляет Ассоциацию киноакадемиков, а стены отеля Beverly Hilton, где и проходило мероприятие, кажется, были насквозь пропитаны праздничной атмосферой и хорошим настроением.

Ужин номинантов стартовал с фотоколла, на котором мы с вами увидели всех главных претендентов на золотую статуэтку - тут появился Леонардо ДиКаприо (Leonardo Dicaprio), Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и Леди Гага (Lady Gaga). Поддержать своих фаворитов и просто провести приятный вечер также пришли такие селебрити, как Руни Мара (Runy Mara), Рейчел МакАдамс (Rachel Adams), Марк Руффало (Mark Ruffalo), Алисия Викандер (Alicia Vikander) и многие другие.

Смотрим фотоотчет с ужина номинантов "Оскар 2016" и конечно с нетерпением ждём интриги вокруг лауреатов, ведь уже 28 февраля столь желаемая награда обретёт новых владельцев в рамках торжественной церемонии награждения.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее