В девятом сезоне "Ходячих мертвецов" сыграет Джон Бернтал

Дела у сериала последние пару сезонов идут не очень хорошо. Шоу топчется на месте, рейтинги падают. Поэтому пришло время прибегнуть к паре уловок, чтобы взбодрить аудиторию, да и сценарную комнату тоже. Одной из них станет возвращения актера Джона Бернтала и его героя Шейна - популярного персонажа первых двух сезонов. Он был одной из сторон любовного треугольника: Рик - его жена Лори - собственно, Шейн. 

В итоге Шейн превратился в зомби и его застрелил сын Рика и Лори - Карл. Каким образом его вернут в девятом сезоне? Вопрос открытый. Но, скорее всего, это будет один или серия флэшбэков или любимые создателями сериала галлюцинации. В любом случае тот факт, что для Рика Граймса девятый сезон станет последним и в этом же сезоне появится его враг поневоле Шейн, сильно интригует. Плюс - стало известно, что девятый сезон станет последним и для еще одного ключевого персонажа - Мэгги. Она была в шоу с самого начала. 

Возможно, за этим последует закрытие сериала. Возможно, у сценаристов есть еще пара козырей в рукаве. Время покажет. Даты выхода нового сезона пока нет. 

 

the-walking-dead-jon-bernthal

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее