В интернете появился сайт с бесконечным мурчанием котика

Лучший, на наш взгляд, сайт во всём интернет запустил свою работу. Теперь у любителей мурчащих пушистиков есть великолепная отдушина в виде портала purrli.com, на котором мурчание котика можно настроить под себя и своё текущее настроение, сделав его сонным или счастливым, спокойным или жизнерадостным, добавив периодическое мяуканье или вовсе убрав его.

Кроме круглосуточной радости, purrli.com также предлагает проверить реакцию своего домашнего питомца на звучание сайта и прислать на указанный email или расшерить в официальных профайлах портала в социальных сетях фотографии и видео с их реакцией, обеспечивая тем самым бесконечный поток положительных эмоций.

 

 

Создатель ресурса Стефан Пиджон (Stéphane Pigeon) изначально разработал сайт с подборкой различных звуков для работы за компьютером, однако, популярность мурчания котиков привела его к мысли создания отдельного ресурса с более широким, но весьма простым функционалом.

Пока нет статистики сколько людей посетило сайт за последние 24 часа с момента его запуска, но мы на нём зависли с 8 утра. Мурчащего всем дня!

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее